Услуги салона

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ!!!

Перманентный макияж

Солярий

Парикмахерские услуги

Косметологический кабинет

Кабинет массажа

Маникюр / Педикюр

Инфракрасная терапия

Кедровая бочка

Маникюр

Главная  »  Статьи  »  Маникюр

Испокон веков представительницы прекрасной половины человечества стремятся быть привлекательными, элегантными и эффектными. Мы много времени уделяем заботе о волосах, коже, фигуре, но порой забываем, что идеальный образ не может быть завершенным, если наши руки будут не в порядке. Красота требует не жертв, как принято думать, а ухоженности до кончиков ногтей!

Слово маникюр в переводе с латинского языка означает «уход за руками» (manus — рука и cura — уход) и представляет собой косметическую процедуру по обработке ногтей и пальцев рук.

Сегодня, маникюр – это целая отрасль в «индустрии» красоты. Современные технологии наращивания искусственных ногтей открывают огромные горизонты для творчества и самовыражения. Изобилие материалов, используемых в салонах красоты для создания неповторимых дизайнов очень велико, поэтому, существует вероятность растеряться и замешкаться с выбором. Но именно благодаря такому разнообразию можно определить личный стиль в искусстве маникюра.

Квалифицированные специалисты Студии красоты «SKARLETT» помогут подобрать Вам художественную роспись и рисунок для ногтей к любому событию Вашей жизни, будь то деловая встреча или важное семейное торжество. Мы превратим Ваши ногти в оригинальное произведение искусства. Красота и неповторимость этого произведения будет дополнять Вас, делая Ваш образ завершенным и неповторимым.


Другие сатьи »

Студия красоты «Скарлетт», 2024